Базильчук Ирина - учитель по классической гитаре и развития музыкальности

 Преподаватель по классической гитаре высшей категории

 

Образование

  • В 2010 году окончила ДМШ 35 по классу гитары. 
  • С 2010 по 2014 училась в КВУЗ КОР «Колледж культуры и искусств», выпуск - диплом с отличием. За период обучения стала лауреатом международных и всеукраинских конкурсов. 
  • С 2014 по 2018 годы училась в НМАУ им.П.И.Чайковского по классу гитары, в классе профессора Николая Михайленко, диплом бакалавра с отличием. За период обучения принимала участие в мастер-классах, подготовила две сольные программы и успешно провела 10 сольных концертов на различных сценах Киева: Дом Актера, Малый Зал П.И.Чайковского, ДМШ 35 и др.

В Консерватории плодотворно изучала дирижирование, успешно трижды дирижировала Концерт гитары с оркестром М.К.Тедеско 2 часть, в Малой и Большой Зале НМАУ им. П.И. Чайковского. 

Преподавание игры на гитаре

  • С 2016 года успешно занимается педагогической деятельностью в ДМШ 5 Л.Ревуцкого, Киевском государственном дома художественного и технического творчества, и работаю частным репетитором. 
  • В 2020 году вступила в НПУ им. М.П. Драгоманова в класс профессора Константина Анатольевича Чечени. 
  • 2021 преподаватель по гитаре в Школе гитары Serenada

Лауреат международных и всеукраинских конкурсов.