Как остановить время на три минуты? Это реально!

Время — мать и кормилица всего хорошего

Уильям Шекспир

Обучение игре на гитаре может даваться не легко. Игра на гитаре - это обучение для взрослых и детей. Сама гитара и обучение на ней требует много внимания со стороны ученика и кропотливого труда преподавателя.

Сколько раз мы слышали игру на гитаре красивых песен и произведений, сколько песен было спето, сколько приятных и захватывающих дух воспоминаний и все о Гитаре! Именно она дарит нам душевный покой, радость мысли и неутолимую надежду в светлое будущее…

Мы рождаемся и умираем, бесспорно, ничто так не ценно, как качество прожитых дней и ночей. По началу нам кажется, что счастье в деньгах и только по прошествии времени понимаем, что всех денег не заработаешь и с собой в могилу не заберешь. Нам скучно, по сути, изо дня в день мы топчемся на одном месте, делая одно и то же.

Обучение игре на гитаре помогает людям обрести свободу духа и творчества, реализовать Себя. Нам приятно играть на гитаре или для начала просто послушать, как играют другие - одну песню, вторую, третью и мы даже не задумываемся, что в этих трех минутах исполнения вложена целая жизнь!

Гитара и обучение. 

Каждое произведение разбирается по тактам и отрабатывается не за один день, игра на гитаре обучение, на отработку всех нюансов может уйти неделя, месяц, а то и больше. Конкретные сроки зависят от опытности ученика, квалификации его преподавателя по гитаре, и конечно сложности произведения. (Читайте в предыдущей статье о том как найти хорошего учителя по гитаре)

При обучении игре на гитаре в среднем одна композиция или песня длится минуты три. И вот всего за несколько минут перед глазами гитариста пробегает целая жизнь! Играя на гитаре, море переживаний и картинки из жизни волнами заглатывают нас в Мир изысканной красоты, гармонии, свободного полета фантазий, где мы чувствуем себя легко и непринужденно, где мы думаем «выше», чувствуем себя «выше» - творцом и создателем. И вот песня закончилась, и начинается новая, новая жизнь, новые условия и правила, новые переживания, легкость движения кисти и свобода нравов.

Время останавливается, так как в этих нескольких минутах мы вкладываем все месяца и годы кропотливого труда. Гитара обучение могло даваться нелегко, но мы старались и стали лучше, мы «выросли» и наслаждаемся своим триумфом - благозвучным переплетением нот из-под наших пальцев.

  • Вам надоела суета и серые дни?
  • Вы хотите прожить тысячу жизней, их эмоции и переживания, увидеть картинки и образы тех, кто жил до нас?

Все в наших руках уже сегодня. Игра на гитаре обучение именно то, что вам нужно. В ваших руках вечность, вы уже слышите ее?